• Poland

    • Lot 0020151458

    Description
    Radom, Warschauerstraße 1917 I-II (kl. Einriß oben, Büge)

    Fixed-Price
    8.00 EUR

    • Lot 0000415805

    Description
    Cüstrin, herrliche "Gruss aus" - Litho mit Hotel Kaiserhof, Bahnhofstraße, Freiburger Bahnhof 1900 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    Fixed-Price
    18.00 EUR

    • Lot 0020151457

    Description
    Sikunja, Dorfstraße um 1920 I-II

    Fixed-Price
    8.00 EUR

    • Lot 0020151449

    Description
    Sorau / Niederlausitz, Künstler-Stein-Karte "Hauptkirche" 1926 I-II

    Fixed-Price
    8.00 EUR

    • Lot 0020153804

    Description
    Piaski / Galizien, Hauptstraße 1917 per Feldpost befördert I-II

    Fixed-Price
    10.00 EUR

    • Lot 0020151456

    Description
    Radam, Straßenpartie 1914 II (Eckbüge)

    Fixed-Price
    8.00 EUR

    • Lot 0020152325

    Description
    Prittisch, Kinderheim, sign. 1927 I-II

    Fixed-Price
    8.00 EUR

    • Lot 0020152850

    Description
    Lodz, Deutsches Reform-Gymnasium um 1920 I-II

    Fixed-Price
    8.00 EUR

    • Lot 0020153942

    Description
    Werbekarte zur VI. Europäischen Basketballmeisterschaft Koszykowce 1958 I-II

    Fixed-Price
    12.00 EUR

    • Lot 0020153078

    Description
    Janow, Unsere Truppen beim Straßenausbessern 1916 I-II

    Fixed-Price
    10.00 EUR

Current Time: Tuesday July 27th 2021 - 18:06 MET