• Lombardy Venetia

    • Lot 0000412314
    • 6 I

    Description
    2 So. gelb Type I, rundgestempeltes Stück mit Prüfung Klambauer "gut zentriertes Stück, farb.- und prägefrisch in einwandfreier Erhaltung, Echt als "Prima" signiert" (550,-)

    Fixed-Price
    125.00 EUR

Current Time: Friday July 30th 2021 - 06:56 MET