• Ansichtskarten, AK-Künstler, A. Thiele (nummeriert)

    • Los 0000429310

    "DIE ENTFÜHRUNG", sign. Arth. Thiele 1914, F.E.D. Serie 505 I-II

    15.00 EUR

    • Los 0000429308

    "DER ÜBERBETTLER", sign. Arth. Thiele um 1910, F.E.D. Serie 505 I-II

    15.00 EUR

    • Los 0000429079

    Neujahrs-Schweinekarte von Arthur Thiele 1907, TSN Serie 789 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    30.00 EUR

    • Los 0000429309

    "DIE ABGERISSENE KIRCHTURMSPITZE", sign. Arth. Thiele 1910, F.E.D. Serie 409 I-II

    15.00 EUR

  • Ansichtskarten, Glückwunsch, Zwerge

    • Los 0000425277

    Heilbronn W-7100, herrl. Essig-Werbekarte mit Zwergen-Abb. 1913, rks. 3 Pf. Germania mit spiegelverkehrter Firmenlochung "GFRH" I-II

    20.00 EUR

  • Ansichtskarten, Autographen, Musiker

    • Los 0100003855

    Autogrammkarte Bill Ramsey mit Originalunterschrift

    8.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.07.2024 - 15:45 Uhr MET