• Wappen/Fahne

    • Los 0020154651

    Gößweinstein W-8556, Schloß, Familienwappen - sign. Frhr. v. S. 1899 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020154643

    Waischenfeld W-8551, Künstlerkarte Schloß Rabenstein, Wappen - sign. Frhr. v. S. um 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020154659

    Aufsess W-8551, Radierung Schloß Aufsess, Wappen um 1910 I-II

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 01.12.2022 - 00:36 Uhr MET