• Barbados

    • Los 0020045349

    Bridgetown, Queens Park 1913 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    8.00 EUR

  • Bermuda

    • Los 0020043755

    Waterville / Bermuda, Ortspartie 1938, sign. Ethel Tucker I-II

    5.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.04.2019 - 08:56 Uhr MET