• Bahamas

    • Los 0020036749

    Nassau, West-Street 1952 I-II

    8.00 EUR

  • Barbados

    • Los 0020045349

    Bridgetown, Queens Park 1913 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    8.00 EUR

  • Bermuda

    • Los 0020043755

    Waterville / Bermuda, Ortspartie 1938, sign. Ethel Tucker I-II

    5.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.12.2018 - 16:45 Uhr MET