• Ungarn

    • Los 0020036833

    Marosvasarhely, Prozession 1940 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020036880

    Ungarisch Brod, Straßenpartie mit Geschäften um 1940 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020035247

    Celldömölk, Straßenpartie um 1935 I-II (kl. Flecken)

    12.00 EUR

    • Los 0020036135

    Budapest, Apponyi-Platz 1924 nach Portugal gelaufen I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020036136

    Budapest, Andrassy-Straße 1918 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020036138

    Neustadt, Evang. Pfarrhaus 1917 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    8.00 EUR

    • Los 0020036141

    Budapest, Künstlerkarte - sign. Heyer 1902 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020036157

    Nowy - Sacz, Landwehr-Kaserne 1915 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020036159

    Trencsenteplicfürdo, Hotel Garni 1922 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 0020050140

    Orahovica, Mondschein-Karte mit Ortspartie, Kirche 1901 I-II (kl. Flecken, Ecken bestoßen)

    12.00 EUR

    • Los 0020064513

    Szatmarrol, Kirche, Straßenpartie 1907 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020054363

    Komarom / Ungarn, Ortspartien 1934 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020054364

    Csepel / Ungarn, Privataufnahme 1938 I-II

    12.00 EUR

    • Los 0020054366

    Csepel / Ungarn, Straßenpartie 1938 I-II

    12.00 EUR

    • Los 0020050135

    Szirakrol, Ortsstraße mit Gasthaus um 1915 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    15.00 EUR

    • Los 0000407516

    Bükösd, Bahnhof, Kirche um 1910/20 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    18.00 EUR

    • Los 0000407515

    Weißkirchen, Elektr. Beleuchtungsanlage, Marktgasse 1915 per Feldpost befördert I-II

    18.00 EUR

    • Los 0020030785

    Ungarn, Münzen-Prägedruckkarte um 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020050139

    Pozega, Ortspartie mit Kirche 1901 I-II

    12.00 EUR

    • Los 0020039545

    Budapest, Gartenrestaurant am Tiergarten 1935 I-II

    6.00 EUR

    • Los 0020054365

    Csepel / Ungarn, Gasthaus 1939 I-II

    12.00 EUR

    • Los 0020039550

    Münzen - Prägedruckkarte um 1910 I-II (kl. Nadelstiche)

    8.00 EUR

    • Los 0020039548

    Budapest, Eucharistischer Kongreß 1938 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020055638

    Szolnok, Künstler der Statue von Anonymous um 1915 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020064514

    Budapest, Kevepeser-Straße 1909 I-II

    8.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.12.2018 - 17:15 Uhr MET