• Polen

    • Los 742

    Tzschecheln, gute Privataufnahme 1916 I-II

    Auktion Nachverkauf
    15.00 EUR

    • Los 0020151458

    Radom, Warschauerstraße 1917 I-II (kl. Einriß oben, Büge)

    8.00 EUR

    • Los 0020154445

    Sieradsch (Warthegau) Hotel Posener Hof 1942 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0000415805

    Cüstrin, herrliche "Gruss aus" - Litho mit Hotel Kaiserhof, Bahnhofstraße, Freiburger Bahnhof 1900 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    18.00 EUR

    • Los 0020151457

    Sikunja, Dorfstraße um 1920 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020151449

    Sorau / Niederlausitz, Künstler-Stein-Karte "Hauptkirche" 1926 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020153804

    Piaski / Galizien, Hauptstraße 1917 per Feldpost befördert I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020151456

    Radam, Straßenpartie 1914 II (Eckbüge)

    8.00 EUR

    • Los 0020152325

    Prittisch, Kinderheim, sign. 1927 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020154425

    Wirsitz, gute Privataufnahme 1916 I-II (kl. Eckbug unten links)

    12.00 EUR

    • Los 0020152850

    Lodz, Deutsches Reform-Gymnasium um 1920 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020153078

    Janow, Unsere Truppen beim Straßenausbessern 1916 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0000418598

    15.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.12.2021 - 15:26 Uhr MET