• Italien

    • Los 0020054384

    Meran / Italien, Hotel zur Sonne um 1900 I-II

    20.00 EUR

    • Los 0020054176

    Mals / Südtirol, Ortspartie mit Kirche 1906 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 0020054388

    Bozen / Italien, Obstplatz um 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020041325

    Südtirol - Komitee, "FREIHEIT FÜR TIROL IM NOTRING SÜDTIROL", sign. H. Sch. I-II

    15.00 EUR

    • Los 0020075653

    Udine, Via Aquileia 1918, rks. violetter Stegstempel "K.u.K. ETAPPENPOSTAMT 499" I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020024184

    "3000" Fiumalbo, klar nebst K1 auf Prachtbrief 1889

    15.00 EUR

    • Los 0020064382

    Bozen, Walterplatz um 1920 I-II (rks. kl. Fleck)

    5.00 EUR

    • Los 0000408189

    Meran, herrliche "GRUSS AUS" - Litho mit Meraner Hof, Laubengasse um 1900 I-II

    20.00 EUR

    • Los 0020041319

    Meran, Mondscheinkarte 1898 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020055915

    Meran / Italien, Zenoburg um 1910 sign. Reisch I-II

    5.00 EUR

    • Los 0020073579

    Bozen, Hotel Grifone um 1940 I-II (leichte Eckbüge)

    8.00 EUR

    • Los 0020040191

    Schlernhaus und Rosengarten 1913 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020048454

    Casentino, Straßenpartie um 1910 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020028935

    Turin - III. Medizinischer Kongreß 1952 mit dazugehörigem SST (Marke Patina) I-II

    12.00 EUR

    • Los 0020064368

    Rossiglione, Fabrik um 1935 gelaufen I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020054383

    Meran / Italien, Giselapromenade sign. um 1900 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020054178

    Porlezza, Künstlerkarte mit Taverne um 1910 I-II

    10.00 EUR

    • Los 0020054385

    Meran / Italien, Habsburger Straße um 1900 I-II

    15.00 EUR

    • Los 0020040186

    Schlernhäuser 1899 I-II

    8.00 EUR

    • Los 0020028937

    Bergamo, Briefmarken-Ausstellung 1959 I-II (leicht am Rand bestoßen)

    10.00 EUR

    • Los 0020050560

    Mendel / Südtirol, Katastrophe 1910 I-II (Eckbug oben links)

    15.00 EUR

    • Los 0020024617

    "3063" Pieve Borigliana, zweimal klar nebst K1 auf Prachtbrief 1889

    15.00 EUR

    • Los 0000410862

    Sonderkarte zur 2. Etappe des 37. Giro D ' Italia 1954 I-II

    15.00 EUR

    • Los 0020024251

    "2596" Cividale, zentr. klar nebst K1 auf Prachtbrief 1883

    10.00 EUR

    • Los 0020075657

    Lucca, Mura mit Radfahrern um 1910 gelaufen I-II

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.04.2019 - 08:23 Uhr MET