• Italien Staaten Parma

    • Los 0000116371
    • 13

    10 C. dklbraun, * Prachtstück mit Originalgummi, Befund Prüfstelle Basel "echt, einwandfrei" (750,-)

    180.00 EUR

  • Italien Postkarten

    • Los 781

    Bozen / Südtirol, herrliche Litho "Berge mit Gesichtern" um 1900 gelaufen I-II (leichter Eckbug oben links)

    Liveauktion
    50.00 EUR

  • Österreich Lombardei Venetien

    • Los 0000412314
    • 6 I

    2 So. gelb Type I, rundgestempeltes Stück mit Prüfung Klambauer "gut zentriertes Stück, farb.- und prägefrisch in einwandfreier Erhaltung, Echt als "Prima" signiert" (550,-)

    125.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.11.2019 - 06:58 Uhr MET