• Bosnien und Herzegowina (Österr.)

    • Los 0020066985
    • 99/116

    Freim. Kaiser Franz Joseph 1916 kpl. auf Briefstücken mit Stegstempel "SARAJEVO 1" (90,-)

    30.00 EUR

    • Los 0000410096
    • 118

    5 H. Eilmarke für Drucksachen als EF. auf Retour-Drucksache "SARAJEVO" 1918 nach Maglaj (200,-)

    40.00 EUR

    • Los 0020068471
    • 118 A

    5 H. Eilmarke für Drucksachen als EF. auf Retour-Drucksache nach Rogatica, leichte Patina und Beförderungsspuren (200,-)

    40.00 EUR

    • Los 0000408330

    "KREKA K. UND K. MILIT. POST", K2 klar auf 5 H. Ganzsache 1904 nach Jaromer

    15.00 EUR

  • Bosnien und Herzegowina (Österr.) Postkarten

    • Los 0020055646

    Zenica, Strafanstalt um 1915 I-II (Ecken leicht bestoßen)

    8.00 EUR

    • Los 0020055645

    Sarajevo, Capajebo um 1920 I-II

    5.00 EUR

  • Bosnien-Herzegowina Serbische Rep.

    • Los 0020072422
    • 151/56, H.-Bl.1

    Jahrtausendwende 1999 kpl. ** (17,-)

    6.00 EUR

    • Los 0020072423
    • Bl.13 A

    50 Jahre Europamarken 2005 ** (11,-)

    4.00 EUR

Aktuelle Zeit: 17.12.2018 - 08:35 Uhr MET