• Österreich Lombardei Venetien

    • Los 0000412314
    • 6 I

    2 So. gelb Type I, rundgestempeltes Stück mit Prüfung Klambauer "gut zentriertes Stück, farb.- und prägefrisch in einwandfreier Erhaltung, Echt als "Prima" signiert" (550,-)

    125.00 EUR

  • Österreich Lombardei Venetien Vorphilatelie

    • Los 674

    "VENEZIA", roter L1 nebst Transit L2 "REGNO LOMBARDO VENETO" auf austaxiertem Brief 1826 nach Fermo

    Auktion Nachverkauf
    25.00 EUR

    • Los 00200102868

    "MAILAND", L2 "MILANO" nebst mehreren roten Transitstempel sowie schwarzem L1 "TS" auf Brief 1838 nach Lyon

    10.00 EUR

  • Österreich Lombardei Venetien Literatur

    • Los 0020200118

    LOMBARDEI - VENETIEN, Robson Lowe - The Visconti Collection of Lombady-Venetia 1976 in guter Erhaltung

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.12.2022 - 03:48 Uhr MET