• Österreich Lombardei Venetien

    • Los 0000412314
    • 6 I

    2 So. gelb Type I, rundgestempeltes Stück mit Prüfung Klambauer "gut zentriertes Stück, farb.- und prägefrisch in einwandfreier Erhaltung, Echt als "Prima" signiert" (550,-)

    125.00 EUR

  • Österreich Lombardei Venetien Literatur

    • Los 0020200118

    LOMBARDEI - VENETIEN, Robson Lowe - The Visconti Collection of Lombady-Venetia 1976 in guter Erhaltung

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.12.2021 - 05:39 Uhr MET