• Österreich Lombardei Venetien

    • Los 0000412314
    • 6 I

    2 So. gelb Type I, rundgestempeltes Stück mit Prüfung Klambauer "gut zentriertes Stück, farb.- und prägefrisch in einwandfreier Erhaltung, Echt als "Prima" signiert" (550,-)

    125.00 EUR

  • Österreich Lombardei Venetien Vorphilatelie

    • Los 0020093349

    "BERGAMO", Strahlenstempel klar auf austaxiertem Auslandsbrief 1854 nach Lausanne / Schweiz

    15.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.06.2021 - 07:59 Uhr MET